Brillantdamenring
Gold 585, 3 Brillanten zusammen ca. 0,70 ct, RW 51, 4,6 g øG4
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.02.2016 - 15:27
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillantdamenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |
- Ernst Fuchs *
- Altschliffdiamant Ring
- Spätbiedermeier Holzluster,